[field:title/]
[field:title/]
您现在所在的位置:>园区首页 > 项目服务 > 365bet体育彩票 >
关于泗阳县众兴镇大兴居委会道路被挖掉的问题
市民第2次来电反映:1、问题描述:大兴街道上十字路口南侧道路被挖掉,一直无人维修,严重影响交通出行,泗阳县2018/12/4回复:“与服务对象取得联系,并告知其目前园区已经安排人员进行道路修补,预计本周修复到位。”市民表示道路至今未修复;2、诉求目的:要求尽快维修道路;3、事发时间:2018年10月23日;4、详细地址:泗阳县众兴镇大兴居委会大兴街道上十字路口南侧。


【泗阳县便民服务中心暨12345热线】部门答复意见如下:意杨产业园回复如下:意杨产业科技园之前已修补到位,我单位工作人员金斌(电话:13773970782)已与服务对象取得联系,并与服务对象进行了解情况,服务对象表示已修补到位,服务对象对处理结果表示满意。